Трудовые отношения

Пока трудовые отношения прекращены примерно с 200 работниками "PNB banka" 1 23.10.2019

До сих пор трудовые отношения прекращены примерно с 200 работниками неплатежеспособного "PNB banka", сообщил в среду Латвийскому радио администратор неплатежеспособности банка Виго Крастиньш.

Нам пишут: латвийский работодатель не заплатил жителю Украины 34 12.07.2018

Житель Украины Александр попросил у редакции проконсультировать его по вопросу трудовых отношений.

ПБК: Каждому - свою "минималку" 2 06.06.2017

В ближайшее время на заседании кабинета министров будет рассмотрен ряд важных поправок в существующих законах, которые будут касаться трудовых отношений и борьбы с легализацией незаконно нажитых средств. Сегодня состоялось предварительное обсуждение этих изменений на заседании правительственного комитета.

Нам пишут: можно ли найти управу на работодателя? 7 24.04.2017

В редакцию «Наш город.» обратилась читательница Марина, ее волновали проблемы трудовых отношений.

Обращение в редакцию: не верьте на слово работодателю 34 04.08.2015

В редакцию «Наш город» обратилась девушка, оказавшаяся жертвой недобросовестных работодателей. На примере своей истории она хочет предостеречь молодых людей, ищущих работу в Даугавпилсе.

Директор 16-й школы Даугавпилса оставляет свой пост по состоянию здоровья 141 08.05.2014

На заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 8 мая депутаты поддержали решение об освобождении от занимаемой должности директора 16-й школы Даугавпилса Таисы Воронецкой.

И. Градковска: В Даугавпилсский центр Объединения свободных профсоюзов обращается все больше людей 4 21.02.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила консультант по вопросам трудовых отношений и охраны труда Даугавпилсского центра Объединения свободных профсоюзов Ингрида Градковска, в последнее время к ним обращается все больше индивидуальных сотрудников разных предприятий, желающих вступить в профсоюз для того, чтобы быть более защищенными.

Психолог: эстонские профсоюзы пропитаны теориями марксизма-ленинизма 01.03.2012

Профессор психологии Таллиннского технического университета Маре Тейхманн приняла участие в заказанном Еврокомиссией исследовании „Новые и инновационные трудовые отношения в Европе".